Miguel de Atero 2858
Quinta Normal, Santiago, Chile.

gerencia@fluimat.cl
ventas@fluimat.cl
soporte_tecnico@fluimat.cl

Gerencia
Daniel Sáez J.
gerencia@fluimat.cl
9 9078 8428

Gerencia Finanzas y RRHH
Maritza Canales T.
mcanales@fluimat.cl
9 9078 8428

Jefa Administrativa
Jessica Vidal T.
jvidal@fluimat.cl
9 42218446

Departamento Contable
Elizabeth Vallejos E.
evallejos@fluimat.cl
9 82058379


lunes a viernes de 8:00 a 18:00

+56 2 27743374
+56 2 27720142
+56 2 27867967

Jefe de Ventas
Ricardo Contreras
rcontreras@fluimat.cl
9 90407028

Ventas
Karina Leiva R.
kleiva@fluimat.cl
9 71092766

Ventas
Lessy Aranda G.
laranda@fluimat.cl
9 8205 8379

Rellene todos los campos pronto nos pondremos en contacto



NUESTRA UBICACION